Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Hotline

Gerne hilft Ihnen unsere Hotline weiter: 05971 – 79 13 7000
Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X
Faszination Automobil
53 Betriebe | 42 Standorte

Ihre Großkunden Ansprechpartner rund um die Marke Audi

Großkunde bei Senger. Auf ganzer Linie großartig.

Vom wunschgerechten Modellangebot über attraktive Konditionen bei der Fahrzeug- und Ersatzteilbeschaffung bis hin zur zertifizierten Beratung – bei Senger genießen Großkunden Priorität. Speziell ausgebildete Berater sind Ihre richtigen Ansprechpartner und beantworten alle Fragen rund um das Thema Flottenmobilität.

Sprechen Sie uns einfach an und stellen Sie uns Ihre Fragen.

Ihr Senger-Großkunden Team in Lingen

Adrian Nycz
Verkaufsberater Großkunden

Tel. 05 91/96699-2411
Adrian Nycz@auto-senger.de 

Martin Evering
Serviceberater Großkunden

Tel. 05 91/9 66 99-24 50
Martin.Evering@auto-senger.de 

Ihr Senger-Großkunden Team in Bielefeld

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584

 

Ihr Senger-Großkunden Team in Lübeck

Daniel Lemke
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Thomas Langer
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6886
thomas.langer@auto-senger.de

Matthias Splitter
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Fuhrparkberaterin

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Olaf Kort
Verkauf Großkunden

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Marie Völker
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Martin Lampka
Serviceberater

Tel. +49 451 8801-6152

Jan Klaas-Poller
Verkauf Großkunden

Tel. +49 451 89097-6881

Marie-Ines Klemm
Vertriebsassistentin

Tel. +49 4531-8999-6386
marie-ines.klemm@auto-senger.de

Martina Schöllermann
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Falk Hofer
Vertriebsassistent

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Unsere Großkundenleistungszentren

Ortung ungenau?
×

Audi News