#
 
 
 
 
 
Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Hotline

Gerne hilft Ihnen unsere Hotline weiter: 05971 – 79 13 7000
Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X
Faszination Automobil
46 Betriebe | 35 Standorte

Ihre Großkunden Ansprechpartner rund um die Marke Audi

Großkunde bei Senger. Auf ganzer Linie großartig.

Vom wunschgerechten Modellangebot über attraktive Konditionen bei der Fahrzeug- und Ersatzteilbeschaffung bis hin zur zertifizierten Beratung – bei Senger genießen Großkunden Priorität. Speziell ausgebildete Berater sind Ihre richtigen Ansprechpartner und beantworten alle Fragen rund um das Thema Flottenmobilität.

Sprechen Sie uns einfach an und stellen Sie uns Ihre Fragen.

Ihr Senger-Großkunden Team in Rheine

Leitung

Marcus Mrozek
Verkaufsleitung Großkunden

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de 

Verkauf

Joachim Hegel
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2581
Joachim.Hegel@auto-senger.de 

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584 

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Michael Brinkhues
Verkauf Großkunden

 

Timon Sowade
Verkaufsassistent Großkunden

Tel. 05971 7910-2584

Michelle Dosoudil 
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2575

Rolf Heyermann
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2582 
rolf.heyermann@auto-senger.de 

Heike Mersch
Teamleitung Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2510

Luca Netter
Leasingrückgabe & Vertragsanpassung

Tel. 05971 7910-2597

Service

Frank Nowak
Serviceleitung

Tel. 05971 7910-2504 

Zentrale
Hotline

Tel. 05971 7910-0
 

Marina Meiners
Termindisposition Service/Werkstatt

Tel. 05971-7910-2610

Klaus Harde
Termindisposition Service/Werkstatt

Tel. 05971 7910-2561

Ihr Senger-Großkunden Team in Lingen

Adrian Nycz
Verkaufsberater Großkunden

Tel. 05 91/96699-2411
Adrian Nycz@auto-senger.de 

Martin Evering
Serviceberater Großkunden

Tel. 05 91/9 66 99-24 50
Martin.Evering@auto-senger.de 

Ihr Senger-Großkunden Team in Münster

Leitung

Michael Damwerth
Verkaufsleiter Großkunden | Vertrieb Großkunden

Tel. 0251 / 7989-0
E-Mail schreiben 

Verkauf

Detlef Jung
Verkaufsberater Großkunden

Tel. 0251 / 7989-1733
E-Mail schreiben

Sven Stolle
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2082
E-Mail schreiben

David Morawiec
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2083
E-Mail schreiben

Service

Jost Müller-Tenckhoff
Serviceberater VW

Tel. 0251 / 7989-2052
E-Mail schreiben 

Großkunden Callcenter
Allgemeiner Kontakt / Terminvergabe

Tel. 0251-7989-2085

Thomas Jeiler
Serviceberater Audi

Tel. 0251 / 39969-2254
E-Mail schreiben

Rudolf Benning
Serviceberater Škoda

Tel. 0251-14150-2152
E-Mail schreiben 

Ihr Senger-Großkunden Team in Bielefeld

Michael Groß
Großkundenberater

Tel. 0521 238889-207

Ihr Senger-Großkunden Team in Lübeck

Alexander Matz
Leiter Großkunden Leistungszentrum

Tel. 0451-89097-6880
alexander.matz@auto-senger.de

Christian Anger
Teamleiter Großkunden

Tel. 04531 8999-6381
christian.anger@auto-senger.de

Daniel Lemke
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Thomas Langer
Fuhrparkmanagementberater

Tel. 0451-89097-6886
thomas.langer@auto-senger.de

Michael Müller
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6881
michael.mueller@auto-senger.de

Lars Adam
Fuhrparkmanagementberater

Tel. 04531 8999 - 6382
lars.adam@auto-senger.de

Matthias Splitter
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Fuhrparkberaterin

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Tim Lorenzen
Verkauf Großkunden

Tel. 0451 89097 - 6883
tim.lorenzen@auto-senger.de

Martina Schöllermann
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Olaf Kort
Verkauf Großkunden

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Marie Völker
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Fabio Lemke
Juniorverkäufer

Tel. 04531 8999 - 6386
fabio.lemke@auto-senger.de

Falk Hofer
Vertriebsassistent

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Unsere Großkundenleistungszentren

Ortung ungenau?
×

Audi News