Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X

Ihre Großkunden Ansprechpartner rund um die Marke Audi

Großkunde bei Senger. Auf ganzer Linie großartig.

Vom wunschgerechten Modellangebot über attraktive Konditionen bei der Fahrzeug- und Ersatzteilbeschaffung bis hin zur zertifizierten Beratung – bei Senger genießen Großkunden Priorität. Speziell ausgebildete Berater sind Ihre richtigen Ansprechpartner und beantworten alle Fragen rund um das Thema Flottenmobilität.

Sprechen Sie uns einfach an und stellen Sie uns Ihre Fragen.

Ihr Senger-Großkunden Team in Rheine

Verkauf

Marcus Mrozek

Verkaufsleitung Großkunden West

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de  

Michael Brinkhues
Verkauf Großkunden

 

Joachim Hegel
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2581
Joachim.Hegel@auto-senger.de 

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584 

Rolf Heyermann
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2582 
rolf.heyermann@auto-senger.de 

Timon Sowade
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2584

Backoffice

Heike Mersch
Teamleitung Vertragsmanagement/Leasingrückgabe

Tel. 05971 7910-2510

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Maximilian Barkau
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2575

Antonius Hülck

Fahrzeugauslieferung/Leasingrückgabe
Tel. 05971 7910-2597

Svenja Strotbaum
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2614

Service

Tobias Heck
Serviceleitung

Tel. 05971 7910-2504

Zentrale
Hotline

Tel. 05971 7910-0
 

Manfred Prus 
Serviceberater

Tel. 05971 7910-2557 

Termindisposition
Service/Werkstatt

Tel. 05971 7910-2561 / -2610

Ihr Senger-Großkunden Team in Lingen

Verkauf

Marcus Mrozek

Verkaufsleitung Großkunden West

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de  

Michael Brinkhues
Verkauf Großkunden

 

Joachim Hegel
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2581
Joachim.Hegel@auto-senger.de 

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584 

Rolf Heyermann
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2582 
rolf.heyermann@auto-senger.de 

Timon Sowade
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2584

Backoffice

Heike Mersch
Teamleitung Vertragsmanagement/Leasingrückgabe

Tel. 05971 7910-2510

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Maximilian Barkau
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2575

Antonius Hülck

Fahrzeugauslieferung/Leasingrückgabe
Tel. 05971 7910-2597

Svenja Strotbaum
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2614

Service

Jens Müller
Serviceleitung

Tel. 0591 96699-2458

Zentrale
Hotline

Tel. 05971 7910-0
 

Martin Evering
Serviceberater Großkunden

Tel. 05 91/9 66 99-24 50
Martin.Evering@auto-senger.de 

Termindisposition
Service/Werkstatt

Tel. 0591 96699-2474

Ihr Senger-Großkunden Team in Münster

Leitung

Verkauf

Michael Damwerth
Verkaufsleiter Großkunden | Vertrieb Großkunden

Tel. 0251 / 7989-0
michael.damwerth@auto-senger.de 

Tobias Madeia
Verkaufsberater Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 0251 7989-1733
Tobias.Madeia@auto-senger.de

David Morawiec
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 0251 7989-2083
David.Morawiec@auto-senger.de

Simon Blümel
Verkaufsassistenz Großkunden

Tel. 0251 7989-2084
Simon.Bluemel@auto-senger.de

Sven Stolle
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2082
sven.stolle@auto-senger.de

Arne Stegt
Verkaufsassistenz Großkunden

Tel. 0251 7989-2086
Arne.Stegt@auto-senger.de

Backoffice

Heike Mersch
Teamleitung Vertragsmanagement/Leasingrückgabe

Tel. 05971 7910-2510

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Maximilian Barkau
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2575

Antonius Hülck

Fahrzeugauslieferung/Leasingrückgabe
Tel. 05971 7910-2597

Svenja Strotbaum
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2614

Service

Zentrale
Hotline

Tel. 0251 7989-0
Mail@auto-senger.de  

Susanne Schulz
Serviceberaterin Großkunden Audi

Tel. 0251 39969-2276
Susanne.Schulz@auto-senger.de 

Termindisposition
Service/Werkstatt Großkunden

Tel. 0251 7989-2085

Ihr Senger-Großkunden Team in Bielefeld

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584

 

Ihr Senger-Großkunden Team in Lübeck

Felix Gasior
Leitung Verkauf

Tel. 
Felix.Gasior@auto-senger.de

Daniel Lemke
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Thomas Langer
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6886
thomas.langer@auto-senger.de

Matthias Splitter
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Fuhrparkberaterin

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Olaf Kort
Verkauf Großkunden

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Marie Völker
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Martin Lampka
Serviceberater

Tel. +49 451 8801-6152

Jan Klaas-Poller
Verkauf Großkunden

Tel. +49 451 89097-6881

Marie-Ines Klemm
Vertriebsassistentin

Tel. +49 4531-8999-6386
marie-ines.klemm@auto-senger.de

Jeanette Schmitz
Serviceberaterin

Tel. +49 451 89097-6854

Martina Schöllermann
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Falk Hofer
Vertriebsassistent

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Unsere Großkundenleistungszentren

Ortung ungenau?
×