Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Hotline

Gerne hilft Ihnen unsere Hotline weiter: 05971 – 79 13 7000
Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X

Ihre Großkunden Ansprechpartner rund um SEAT

Als Großkunde haben Sie spezielle Erwartungen und Anforderungen an Ihre Flotte. Unsere erfahrenen Großkunden-Berater unterstützen Sie bei allen Fragen rund um die Auswahl der Fahrzeuge, die passenden Leasing- oder Finanzierungsangebote und den Fahrzeugkauf. Selbstverständlich sind wir auch im Service für Sie da.

Wir beraten Sie gerne.

Felix Gasior
Leitung Verkauf

Tel. 
Felix.Gasior@auto-senger.de

Ralf Steinfath
Leitung Service

Tel. +49 451 8801-6150

Volkmar Lueth
Leitung Teiledienst

Tel. +49 451 8801-6141
volkmar.lueth@auto-senger.de

Daniel Lemke
Großkunden Verkaufsberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Olaf Kort
Großkunden Verkaufsberater

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Thomas Langer
Großkunden Verkaufsberater

Tel. 0451-89097-6886
thomas.langer@auto-senger.de

Jan Klaas-Poller
Großkunden Verkaufsberater

Tel. +49 451 89097-6881

Matthias Splitter
Großkunden Verkaufsberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Großkunden Verkaufsberaterin  

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Marie Völker
Back Office

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Marie-Ines Klemm
Back Office

Tel. +49 4531-8999-6386
marie-ines.klemm@auto-senger.de

Martina Schöllermann
Back Office

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Falk Hofer
Back Office

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Martin Lampka
Serviceberater

Tel. 0151 16338429