Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Hotline

Gerne hilft Ihnen unsere Hotline weiter: 05971 – 79 13 7000
Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X
Faszination Automobil
53 Betriebe | 42 Standorte

Ihre Großkunden-Ansprechpartner rund um die Marke ŠKODA

Ein guter Service für Ihre Fahrzeugflotte steht bei unseren Großkundenleistungszentren in Münster, Rheine und Lübeck immer im Mittelpunkt. Egal, ob die immer wiederkehrenden Frühjahrs- und Sommer-Checks oder die gesetzliche vorgeschriebene UVV-Prüfung – bei uns verpassen Sie keinen Termin. 

Profitieren Sie bei Ihrem Fahrzeug mit einem abgeschlossenen Servicevertrag von besonders günstigen Konditionen bei allen Wartungs- und Inspektionsarbeiten an Ihrem Fuhrpark.


Ihre ŠKODA Ansprechpartner in unseren Autohäusern

In Münster, Rheine und Lübeck

Ihr Senger-Großkunden Team in Münster

Leitung

Michael Damwerth
Verkaufsleiter Großkunden | Vertrieb Großkunden

Tel. 0251 / 7989-0
E-Mail schreiben 

Verkauf

Detlef Jung
Verkaufsberater Großkunden

Tel. 0251 / 7989-1733
E-Mail schreiben

Sven Stolle
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2082
E-Mail schreiben

David Morawiec
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2083
E-Mail schreiben

Service

Rudolf Benning
Serviceberater Škoda

Tel. 0251-14150-2152
E-Mail schreiben 

Andreas Rörig
Serviceberater SKODA

Tel. +49 251 14150-2151

Großkunden Callcenter
Allgemeiner Kontakt / Terminvergabe

Tel. 0251-7989-2085

Ihr Senger-Großkunden Team in Lübeck

Marcus Mrozek
Verkaufsleitung Großkunden

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de 

Daniel Lemke
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Thomas Langer
Fuhrparkmanagementberater


thomas.langer@auto-senger.de

Michael Müller
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6881
michael.mueller@auto-senger.de

Matthias Splitter
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Fuhrparkberaterin

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Olaf Kort
Verkauf Großkunden

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Martina Schöllermann
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Fabio Lemke
Juniorverkäufer

Tel. 04531 8999 - 6386
fabio.lemke@auto-senger.de

Marie Völker
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Jan Klaas-Poller
Verkauf Großkunden

Tel. +49 451 89097-6881

Mara Kistenmacher
Vertriebsassistentin

Tel. 04531 8999-6385
mara.kistenmacher@auto-senger.de

Falk Hofer
Vertriebsassistent

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Ihr Senger-Großkunden Team in Rheine

Leitung

Marcus Mrozek
Verkaufsleitung Großkunden

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de 

Verkauf

Joachim Hegel
Großkundenberater

Tel. 05971 7910-2581
Joachim.Hegel@auto-senger.de 

Michael Brinkhues
Verkaufsberater

Tel. 0251 / 7989-95
E-Mail schreiben 

Rolf Heyermann
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2582 
rolf.heyermann@auto-senger.de 

Service

Klaus Harde
Termindisposition Service/Werkstatt

Tel. 05971 7910-2563
E-Mail senden 

Marina Meiners
Termindisposition Service/Werkstatt

Tel. 05971-7910-2610
E-Mail schreiben 

Unsere ŠKODA Großkundenleistungszentren

Ortung ungenau?
×