Sie haben dieses Fahrzeug geparkt

Zu den geparkten Fahrzeugen gelangen Sie über diesen Button.

Alle Informationen unserer Standorte finden Sie hier:

X

Ihre Großkunden-Ansprechpartner rund um die Marke ŠKODA

Ein guter Service für Ihre Fahrzeugflotte steht bei unseren Großkundenleistungszentren in Münster, Rheine und Lübeck immer im Mittelpunkt. Egal, ob die immer wiederkehrenden Frühjahrs- und Sommer-Checks oder die gesetzliche vorgeschriebene UVV-Prüfung – bei uns verpassen Sie keinen Termin. 

Profitieren Sie bei Ihrem Fahrzeug mit einem abgeschlossenen Servicevertrag von besonders günstigen Konditionen bei allen Wartungs- und Inspektionsarbeiten an Ihrem Fuhrpark.


Ihre ŠKODA Ansprechpartner in unseren Autohäusern

In Münster, Rheine und Lübeck

Ihr Senger-Großkunden Team in Münster

Verkauf

Michael Damwerth
Verkaufsleiter Großkunden | Vertrieb Großkunden

Tel. 0251 / 7989-0
michael.damwerth@auto-senger.de 

Tobias Madeia
Verkaufsberater Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 0251 7989-2081
Tobias.Madeia@auto-senger.de

David Morawiec
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 0251 7989-2083
David.Morawiec@auto-senger.de

Simon Blümel
Verkaufsassistenz Großkunden

Tel. 0251 7989-2084
Simon.Bluemel@auto-senger.de

Sven Stolle
Verkaufsberater Großkunden / Fuhrparkberatung

Tel. 0251-7989-2082
sven.stolle@auto-senger.de

Arne Stegt
Verkaufsassistenz Großkunden

Tel. 0251 7989-2086
Arne.Stegt@auto-senger.de

Backoffice

Heike Mersch
Teamleitung Vertragsmanagement/Leasingrückgabe

Tel. 05971 7910-2510

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Maximilian Barkau
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2575

Antonius Hülck

Fahrzeugauslieferung/Leasingrückgabe
Tel. 05971 7910-2597

Svenja Strotbaum
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2614

Service

Andreas Rörig
Serviceberater SKODA

Tel. +49 251 14150-2151

Großkunden Callcenter
Allgemeiner Kontakt / Terminvergabe

Tel. 0251-7989-2085

Ihr Senger-Großkunden Team in Lübeck

Verkauf

Felix Gasior
Leitung Verkauf

Tel. 
Felix.Gasior@auto-senger.de

Daniel Lemke
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6882
daniel.lemke@auto-senger.de

Thomas Langer
Fuhrparkberater

Tel. 0451-89097-6886
thomas.langer@auto-senger.de

Matthias Splitter
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6383
matthias.splitter@auto-senger.de

Julia Kolbe
Fuhrparkberaterin

Tel. 04531 8999-6313
Julia.Kolbe@auto-senger.de

Olaf Kort
Fuhrparkberater

Tel. 04531 8999 - 6315
olaf.kort@auto-senger.de

Martina Schöllermann
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6884
martina.schoellermann@auto-senger.de

Jan Klaas-Poller
Fuhrparkberater

Tel. +49 451 89097-6881

Marie-Ines Klemm
Vertriebsassistentin

Tel. +49 4531-8999-6386
marie-ines.klemm@auto-senger.de

Marie Völker
Vertriebsassistentin

Tel. 0451-89097-6885
marie.voelker@auto-senger.de

Falk Hofer
Vertriebsassistent

Tel. 04531 8999 - 6316
falk.hofer@auto-senger.de

Ihr Senger-Großkunden Team in Rheine

Verkauf

Marcus Mrozek

Verkaufsleitung Großkunden West

Tel. 05971 7910-2583
Marcus.Mrozek@auto-senger.de  

Michael Brinkhues
Verkauf Großkunden

 

Joachim Hegel
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2581
Joachim.Hegel@auto-senger.de 

Mary-Ann Schellert
Verkauf Großkunden

Tel. 05971 7910-2584 

Rolf Heyermann
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2582 
rolf.heyermann@auto-senger.de 

Timon Sowade
Verkauf Großkunden/Fuhrparkberatung

Tel. 05971 7910-2684

Backoffice

Heike Mersch
Teamleitung Vertragsmanagement/Leasingrückgabe

Tel. 05971 7910-2510

Hong Alber
Lieferauskunft & Fahrzeugauslieferung

Tel. 05971 7910-2530

Maximilian Barkau
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2575

Antonius Hülck

Fahrzeugauslieferung/Leasingrückgabe
Tel. 05971 7910-2597

Svenja Strotbaum
Fahrzeugauslieferung/Vertragsmanagement

Tel. 05971 7910-2614

Service

Tobias Heck
Serviceleitung

Tel. 05971 7910-2504

Zentrale
Hotline

Tel. 05971 7910-0
 

Simon Stroot
Serviceberater Großkunden Skoda

Tel. 05971 7910-2551

Termindisposition
Service/Werkstatt

Tel. 05971 7910-2561 / -2610

Unsere ŠKODA Großkundenleistungszentren

Ortung ungenau?
×